Условия питания  обучающихся.

В МОБУ СОШ № 3 с. Инзер функционирует столовая на 78 посадочных места. Питание обучающихся в столовой осуществляется 6 раз в неделю. Охват одноразовым горячим питанием - 96% обучающихся,  двухразовое горячее питание организованно для дошкольной группы кратковременного пребывания.

Режим работы школьной столовой.

• 9-20  -  9-40  - воспитанники дошкольной группы кратковременного пребывания (завтрак);
  • 1, 3, 4а, 4б классы  -  после 2 урока;
  •  5а, 5б,  6, 7 классы      -  после 3 урока;
  •  8, 9,  10  классы  -  после 4 урока;
  • 12-30 – 12-50 - воспитанники дошкольной группы кратковременного пребывания (обед);
  •  2а, 2б классы - после 6 урока

Двухнедельное меню МОБУ СОШ №3 с. Инзер

Уважаемые родители!!!

С 1 января 2017 года отменяются:

• адресная дотация на организацию питания в группах кратковременного пребывания из бюджета муниципального района Белорецкий район РБ в размере 3 рубля в день на одного ребенка.
  • компенсационная выплата на удорожание стоимости питания для всех обучающихся в размере 3 рублей из бюджета муниципального района Белорецкий район РБ

Контакты ответственного за питание:

Горбунова Елена Петровна

телефон: 8(34792) 7-22-72

ПОЛОЖЕНИЕ О бракеражной комиссии в образовательных учреждениях МР Белорецкий район РБ

ПОЛОЖЕНИЕ  По органицации питания в образовательных учреждениях МР Белорецкий район РБ