24 ноября в нашей школе состоялось мероприятие,

посвящённое Дню Матери.

Мероприятие проходило в актовом зале. Помещение актового зала было оформлено в виде выставки поделок, изготовленных детьми.

В зале царила добрая, трогательная атмосфера. Приятно было видеть, как наполнялись радостным блеском, любовью к своим детям глаза мам.

Работа в ходе праздника проходила содержательно, интересно и организовано. В переходе от одной части к другой не было заминок и технических погрешностей.

Пятиклассники выступили хорошо. Выразительно читали стихи, пели песни, показывали интересные сценки. Звучала музыка, песни о наших любимых мамах. В конце мероприятия все спели песню о лучшей мамочке на свете.

Данное мероприятие достигло своей цели, дети получили дополнительную динамику воодушевления на прекрасную жизнь – детства. Всё, что задумали, удалось.

Просмотров: 23 | Добавил: Евгеньевич | Рейтинг: 0.0/0
1 Евгеньевич